Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

NIKE

PAIRE DE SNEAKERS "JORDAN 1 MID TRIPLE"

NIKE

en cuir noir US 12 UK 11 EUR 46 CM 30 BR 44 CN 300 (2.5) Boîte d'origine Neuve sans étiquette, quelques mini marques et traces, patine de la boîte

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

50 €

Lot 252

ROBE

portefeuille en coton fuschia, œillets en métal argenté, ceinture T. 42 (= Env. T. S/M) Petites salissures, petite usure, petite patine sur métal
Lot 13

PULL-OVER

pour Homme en soie (90%) et laine (10%) carbone et gris souris T. XXL (= Env. T. L) Soldes du personnel Neuf avec étiquette
Lot 297

PULL

en cachemire mélangé T. 44 it Petit boulochage, quelques fils tirés