Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS

ENSEMBLE de QUATRE CRAVATES

  • Description

HERMÈS

ENSEMBLE de QUATRE CRAVATES

en soie imprimée et façonnée diverses dans les tons bleus

Vente terminée

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

220 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 337

COFFRET

comprenant deux jeux de cartes en carton imprimé à décor polychrome de vues de New York Coffret en velours Boîte d'origine, sous blister Petites...
Lot 17

CEINTURE "H"

en vache naturelle, boucle en métal plaqué or Env. 100 cm, hauteur boucle env. 3,7 cm Quelques petites rayures, marques et traces

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top