Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURE Circa 1990

Manteau

Manteau

en velours de laine imprimé zébré noir et chocolat T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Deux usures au revers du col

Estimation

180 € - 380 €

Adjugé à

220 €

Lot 309

Sac

Lot 216

Broche