Lot 150
Sac
en toile Monogram, cuir naturel, garnitures en laiton doré 28 x 20 x 12 cm Patine d'usage sur les bords, petit accident sur un coin
Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021
Carré
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
150 €
Sac
Manteau trois-quarts