Lot 221
Sac "G8"
en Box noir, garnitures en métal plaqué or 24 X 20 x 4 cm Patine d'usage, quelques marques sur cuir, craquelures, fragilité poignée
Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021
Tailleur
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
100 €
Sac "G8"
Sac bowling