Lot 249
Manteau
en reptile chocolat bordé de vison, ceinture lien Env. T. XS/S Petite patine sur écailles Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Sac "Kelly" 35
Estimation
1 000 € - 1 500 €
Adjugé à
3 650 €
Manteau
Sac "Market"