Lot 31
Pochette "Jige"
en veau Courchevel gold 20 x 29 cm Petite patine et quelques marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Sac "Courbet"
Estimation
250 € - 450 €
Adjugé à
700 €
Pochette "Jige"