Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS

Porte-documents "Sac à dépêches"

HERMÈS

en Box chocolat, garnitures métal plaqué or 40 x 30 x 8 cm Manque clés, patine d'usage, tâches d'encre intérieur, micro accroc sur soufflet, coutures décousues sur deux coins, craquelures sur languette" 250 450

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

600 €

Lot 32

Pochette "Jige"

Lot 48

Sac "Kelly"