Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS - 2002

Couverture d'agenda

HERMÈS - 2002

Couverture d'agenda

en chèvre Mysore et veau abricot 13,5 x 9,5 cm Petite patine d'usage et salissure Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

60 €

Lot 90

Une paire de pendants d'oreilles, une paire de boucles d'oreilles et un pendentif

en métal argenté et pate de verre Signés sur plaque
Lot 155

Trench-coat