Une paire de pendants d'oreilles, une paire de boucles d'oreilles et un pendentif
HERMÈS - 2002
Couverture d'agenda
- Description
HERMÈS - 2002
Couverture d'agenda
en chèvre Mysore et veau abricot 13,5 x 9,5 cm Petite patine d'usage et salissure Provenance : garde-robe de la Baronne DVente terminée
Estimation
60 € - 80 €
Adjugé à
60 €