Lot 29 HERMÈS - 1985 Couverture d'agenda en Box rouge 10 x 8 x 1,5 cm Patine et marques d'usage, manque stylet Provenance : garde-robe de la Baronne D
Lot 85 YVES SAINT LAURENT - 1980's Grand carré en crêpe de soie imprimé panthère sur fond rouge 140 x 140 cm Provenance : garde-robe de la Baronne D