KALVIN KLEIN

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
KALVIN KLEIN
KALVIN KLEIN
"Obsession"
Huile sur toile signée et datée 2000 en bas à droite et au verso.
90 x 60 cm

Satire de l'ancien régime lors de l'ouverture à l'économie de marché. Mise en scène de Staline dans une publicité de l'Ouest de Kalvin Klein.
Mes ordres d'achat