Sicile, Italie

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Sicile, Italie
Sicile, Italie
Céramique de tête de Maure. Signée « de Santo Stefano Caltagirone ».
XXème siècle.
H : 20 – L : 15 cm
(Parfait état).
Mes ordres d'achat