Ecole du XIXème siècle

Lot 107
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle
ECOLE DU XIXème SIÈCLE
La famille turque
Huile sur panneau.
16 x 21,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat