Tunisie, Nabeul

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Tunisie, Nabeul
Tunisie, Nabeul
Superbe pot à condiments en terre cuite émaillée avec les couleurs et le décor traditionnel de Nabeul. Signé.
H : 25 – L : 20 cm
(Très bon état).
Mes ordres d'achat