Inde, Rajasthan

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Inde, Rajasthan
Inde, Rajasthan

Fenêtre et volets. Bois sculpté très dense et lourd, polychrome, certainement du teck pour le cadre. Les volets sont dans un bois différent. Patine exceptionnelle sur le cadre.
H : 77 – L : 57 cm
(En l'état)
Mes ordres d'achat