Bali, Indonésie

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Bali, Indonésie
Bali, Indonésie
Rare paire de grandes statues de danseuse traditionnelle. Bois laqué polychrome. Socles modernes.
Ubud, milieu du XXème siècle.
H : 52 – L : 22 cm (sans les socles)
(Usures et manques lié à l'âge).
Mes ordres d'achat