JAPON

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON
Japon
Vase Banko à décor de grues en vol.
Fin du XIXème siècle.
H : 17 – L : 10 cm
(Petits manques au pied).
Mes ordres d'achat