INDE

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
INDE
Inde
Coupe traditionnelle en laiton massif à décor central floral et deux anses forgées, le bord et la paroi soulignés de filets incisés.
Milieu du XXème siècle.
H : 10 – L : 25 cm
Mes ordres d'achat