Mali Dogon

Lot 49
100 - 200 EUR

Mali Dogon

Mali Dogon
Appui-Tête à décor zoomorphique de têtes de chevaux et de chevrons géométriques.
H : 34 – L : 15 cm
(Dans son jus, usures, manques)
Mes ordres d'achat