BAOULÉ, Côte d Ivoire

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
BAOULÉ, Côte d Ivoire
BAOULE, Côte d Ivoire
Statuette "Blolo Bla"en bois dur et lourd. Patine multicouche
H : 40 – L : 10 cm
(Ancienne réparation locale au socle).

Provenance : Ancienne collection Edward Kunz, Suisse, Genève
Mes ordres d'achat