Maroc

Lot 29
100 - 200 EUR

Maroc

Maroc
Rare caisson de plafond octogonal à décor de volutes polychromes.
XIXème siècle.
H : 60 – L : 60 – P : 8 cm
(Dans son jus, avec des attaques xylophages visibles au verso, manques, à restaurer).
Mes ordres d'achat