Montres

Lot 213
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Montres

Camel Trophy - adventure watches
Montre homme en acier sur cuir et boucle ardillon originale signée camel
Cadran 12h/24h. Date à 3h.
Lunette tachymétrique rotative en métal
Bracelet alligator vert et attache camel originale
Mouvement quartz
Ref/serial : 661090099
Bon état, circa 1990
Diamètre : 35 mm
Fonctionnelle

Note de l’expert : L’aventure c‘est l’aventure avec cette montre qui était à l’époque une vraie marque pour baroudeur
Collector aujourd’hui et rare à trouver !
Mes ordres d'achat