Lot 89
300 - 400 EUR
Résultat : 870 EUR

PIECE DE MONNAIE - OR
Pièce en or jaune Krugerrand, Afrique du Sud, datée 1977.
Poids brut : 33,9 g
Mes ordres d'achat