Bretagne - LE BRAZ (Anatole). La Légende... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bretagne - LE BRAZ (Anatole). La Légende de la Mort chez les Bretons Armoricains. Paris, Champion, 1945.
2 vol. in-8 demi-chagrin brun foncé à coins, dos à 3 nerfs, p. de titre en mar. rouge, tomaison dorée, couv. cons.
Bon ex. -- 50 / 100 €
Mes ordres d'achat