Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 70EUR

Charles-Olivier de PENNE (1831-1897)
Le valet de limier au bois
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche
45 x 55 cm
Mes ordres d'achat