Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR

Henri DUPRAY (1841-1909), attribué à.
État-Major pendant une bataille du Second Empire.
Huile sur panneau. Monogrammée en bas à gauche.
H. 23 x L. 27 cm (à vue).

Provenance :
Vente à l’Hôtel Drouot, 20 avril 1914, salle 6.
Mes ordres d'achat