Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR

Gustave BOURGAIN (1856-1918).
Bonaparte sur la terrasse de Topkapi à Istanbul 1798.
Huile sur toile d’origine. Signée en bas à droite.
Dans un cadre en bois doré.
H. 37 x L. 54 cm (à vue).
Mes ordres d'achat