Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Conrad PORTALIS, XIXè siècle
Portrait équestre de l'Empereur Napoléon I
Epreuve en bronze à patine brun-vert sur contresocle en marbre
H : 44 - L : 40 - P : 13 cm
Signé sur la terrasse Portalis et daté 99
Mes ordres d'achat