Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR

Luxembourg
Coffret à bijoux gainé de cuir bordeaux doré aux petits fer, le centre orné des armes du Grand-Duché de Luxembourg. Avec sa clé. Légers manques.
Première moitié du XXe siècle.
L. 24 x P. 18,2 x H. 7,3 cm.
Mes ordres d'achat