Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d’après Jean – Baptiste ISABEY
Portrait du roi de Rome
Gouache sur ivoire, ovale
8 x 6 cm
Mes ordres d'achat