Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Comte de Paris
Cadre en bois noirci sculpté contenant au centre le portrait en buste de Philippe d'Orléans (1838-1894), comte de Paris, de trois-quarts à gauche, titré.
Seconde moitié du XIXe siècle.
H. 13 x L. 8,7 cm.
Mes ordres d'achat