Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Pierre-Nicolas TOURGUENEFF (1853-1912)
Cheval cob
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
H 23,5 L 26 cm
Mes ordres d'achat