Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR

Napoléon Ier
Cristallo-cérame au profil gauche lauré de l'empereur Napoléon. Conservé dans un cadre rond en bronze ciselé de feuilles d'acanthe.
Époque Empire.
D. 11,5 cm (cadre).
Mes ordres d'achat