Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR

George BUSSON (1859-1933)
La sortie en calèche par temps de pluie
Aquarelle sur papier signée George Busson et datée en bas à droite 1891
33,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat