Charles-Fernand de CONDAMY (1855-1913) Les... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Charles-Fernand de CONDAMY (1855-1913)
Les joueurs de polo
Aquarelle et gouache signée en bas à gauche
Projet d'éventail
35 x 70 cm
Mes ordres d'achat