Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR

Napoléon Ier
Lithographie rehaussée à l'aquarelle et découpée représentant l'empereur Napoléon dans son cabinet de travail aux Tuileries, d'après le portrait de Jacques-Louis David de 1812. Dans un cadre rectangulaire de style Empire en bronze doré.
Époque Second Empire.
H. 18,5 x L. 12,5 cm (cadre).
Mes ordres d'achat