Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR

Joachim MURAT
Plaque en bronze doré sculpté aux armes du Roi de Naples et beau-frère de Napoléon Ier, Joachim Ier Murat (1767-1815), sur fond en feutrine vert dans un cadre en bois doré (postérieur). Bon état.
Époque Empire.
D. 7 cm
Mes ordres d'achat