Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Charles PELLEGRIN (fin XIXème)
Scène de chasse à courre
Huile sur panneau signée en bas à droite
35 x 59 cm
Mes ordres d'achat