Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR

Karl BODMER (1809-1893)
Les passereaux
Huile sur toile
60 x 49 cm
Signé en bas à gauche
Accidents
Mes ordres d'achat