Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR

Bague fleur deux ors 18k (750 millièmes) ornée de pierres rouges (égrisures et chocs) et de diamants taille ancienne.
Doigt 55
Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat