Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 950EUR

René Louis CHRÉTIEN (1867-1945)
Nature morte au fromage et à la bouteille
Huile sur toile
46 x 38,5 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat