Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

Croix berbere et chaine or jaune 18k (750 millièmes)
Dim. De la croix 5,6 x 4 cm environ
Long. Chaine 57 cm environ
Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat