Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'un anneau portant une gravure et de deux chevalières aux initiales "JJ"
Doigts : 48, 51 et 62
Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat