Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR

Broche en argent (950 millièmes) ornée d'une pierre bleue rehaussée de marcassite. On joint une broche en métal ornée d'os et de marcassite, vers 1900.
Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat