Icône figurant quatre saints dont Saint Adrien... - Lot 73 - Millon

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 132EUR
Icône figurant quatre saints dont Saint Adrien de Iaroslav et Saint Parasceve surmontés par le Mandylion.
Tempera sur bois. Petits manques.
Russie, XIX ème siècle.
17.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat