Chaîne en or jaune 14K avec un pendentif... - Lot 47 - Millon

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Chaîne en or jaune 14K avec un pendentif de forme goutte 18K serti d'une perle de culture.
Poids brut : 5.39 g
Long. Chaîne : 41 cm
Dim. Pendentif : 2 cm
Mes ordres d'achat