Lot 64
80 - 120 EUR
Résultat : 40 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Les trois joyeux lurons
Crayon noir et gouache
18,5 x 11,5 cm
(porte l'inscription Eugène Lami dans un cartouche sur la marie louise )
Mes ordres d'achat