Lot 116
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 200EUR

Statuette présentant une femme importante nue assise sur un trône.
Bois, patine brune, ancienne érosion et manque du temps.
Idoma, Nigéria, Première moitié XXe
34 x 13 cm
Mes ordres d'achat