Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR

Bâton de tisserand sculpté sur le haut d'un chef assis. Bois, ancienne patine d'usage brune et miel par endroit. Lwéna, République Démocratique du Congo.
H.: 96cm
Mes ordres d'achat