Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR

Cimier de cérémonie agraire aux belles formes cubisantes et abstraites. Bois, ancienne patine d'usage brune brillante.
Bambara, Mali
40 x 18 cm

Provenance : Ancienne collection Loed Van Bussel.
Mes ordres d'achat